<
 

 
Как оплатить тур


Турфирма "Эста-Тосно" Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
(81361) 292-11 8921-879-37-64, (812) 448-72-20
    Skype           Участник Реестра Туристических Агентств
  На главную  
On-line сервисы
  Заявка  
  Обратная связь  
Личный кабинет
  О странах  
  Об отелях  
  О Фирме  
География путешествий

Россия

Алтай

Архангельская область

Соловки

Астрахань

Байкал

Великий Новгород

Волгоград

Золотое кольцо

Кавказ

Адыгея

Дагестан

Ингушетия

Кавказские Минеральные воды

Северная Осетия

Чечня

Казань

Калининградская область

Балтийск

Гвардейск

Зеленоградск

Калининград

Светлогорск

Янтарный

Калмыкия

Камчатка

Карелия

Валаам

водопад Кивач

Кижи

Петрозаводск

Рускеала

Кострома

Ленинградская область

Москва

Мурманск

Нижегородская область

Нижний Новгород

Новгородская область

Пензинская область

Пермский край

Псков

Псковская область

Россия

Рязанская область

Самарская область

Самара

Тольятти

Селигер

Смоленск

Тамбовская область

Тверская область

Европа

Австрия

Беларусь

Брест

Витебск

Гродненская область

Гродно

Минск

Венгрия

Европа

Ближний Восток

Армения

Ближний Восток

Грузия

Туры по видам:
 
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Крым, Алушта
Отель "Вилла Марина"

Крым. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: (81361) 292-11    8921-879-37-64,    (812) 448-72-20
Заказать
Бронирование
Крым. Алушта.
Вилла "Вилла Марина"

Расположении в Профессорском уголке города - курорта Алушта, на самом берегу моря, рядом с центральной набережной. В непосредственной близости расположен «Аквапарк», а также множество баров, ресторанов, кафе. Расстояние до Симферополя – 55 км.

Вилла «Марина», г. Алушта



Расположении в Профессорском уголке города-курорта Алушта, на самом берегу моря, рядом с центральной набережной. В непосредственной близости расположен «Аквапарк», а также множество баров, ресторанов, кафе. Расстояние до Симферополя – 55 км.

Размещение

В корпусе №2 (двухэтажный) в каждом номере-телевизор (кабельное телевидение), Х, Конд. Все номера (26 м.кв.).

v2-местный, вид на море (без балкона). В номере: 2-спальная или 2 раздельные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, санузел. Дополнительное место-кресло-кровать или раскладушка (не во всех номерах).

v2-местный, вид на парк (без балкона). В номере: 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, санузел. Дополнительное место не устанавливается.

v1-местный, вид на парк (без балкона). В номере односпальная кровать, прикроватная тумбочка, шкаф, зеркало, санузел. Дополнительное место не устанавливается.

v2- местный комфорт, вид на море или на парк, один с балконом, один без (30 м.кв.). В номере: 2-спальная или 2 раздельные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало, санузел, балкон. Дополнительное место-раскладушка или кресло-кровать.

v2-комнатный люкс (40 м.кв.). Номер  с отдельным входом, с балконом (в одном из номеров) и видом в сторону моря. В номере спальня ( 2 раздельные кровати  или 2-двуспальная)  и гостиная (мягкий кожаный раскладной диван и два кресла).

В корпусе №3 в эконом номерах,   площадью (13/15 кв. м.) В номерах имеется  две односпальные кровати ( Т, У, Х, ТВ)  Холодная вода в номере,  горячая на этаже. Номера расположены на 2,3,4 этажах.

v  2-местные номера эконом категории,вид на море с балконом

v  2,3 местные комфорт (30 м. кв.). Расположены только на первом этаже. Номера с балконом – террасой и видом на море. В номерах: новая мебель, ТВ, Х, санузел , прикроватные тумбочки , набор посуды, гардероб, халаты, полотенца, пледы.

В корпусе №5 (расположен в 100 м. от набережной) в комфортабельных номерах, площадью (22 кв. м.) В номерах имеется  две односпальные или одна двуспальная кровать (Д, У, Т, Х, ТВ, Конд.).

v  2-местные номера стандарт категории,вид на парк

Питание без питания; за дополнительную плату - в кафе (трехразовое около 400 руб.домашняя кухня)

Пляж собственный мелкогалечный оборудованный, в 12 м от корпуса.

Водоснабжение  холодная и горячая вода постоянно.

Инфраструктура вся ифраструктура города и центральной набережной; вблизи расположен  «Аквапарк», сауна, римская терма, тренажерный зал, массажный кабинет, боулинг, бильярд, бар,WI-FI

 

Расчетное время  заезд – с 14.00,  выезд – до 12.00.

Правила поселения паспорт, путевка направляющей фирмы, детям до 16 лет - свидетельство о рождении, справка об эпидокружении.

Период работы апрель-октябрь

Проезд из г. Симферополя, г. Севастополя, г. Ялта автобусом до Алушты либо маршрутным такси в Профессорский уголок, до виллы Марина.

Индивидуальный трансфер  

 

Адрес 98500 г. Алушта, ул. Набережная, 6

 

Турфирма "Эста-Тосно"
Адрес: г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
Тел: (81361) 292-11, 8921-879-37-64,, (812) 448-72-20
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга



 
 
  Адрес турфирмы Эста-Тосно: Санкт-Петербург, г. Тосно, Пр. Ленина, 71 офис 11
  Телефоны турфирмы Эста-Тосно в Санкт-Петербурге:
  (81361) 292-11
  8921-879-37-64,
  (812) 448-72-20